Женя Васильева

Какой видеоредактор посоветуете? Желательно профессионального уровня.

Евгения Кузнецова

✔Sony Vegas
►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK

Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.
●Поддержка 4К.
●Изысканные световые эффекты.
●Новый переход - Gradient Wipe
●Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой.

Источник:►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Adobe After Effects

►Описание:
Adobe After Effects CC 2015 - популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

►Adobe After Effects CC 2015 предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для обработки видеоматериалов. Благодаря обширной библиотеке плагинов, разработанных сторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 также используется в полиграфии и графическом дизайне для редактирования статичных графических изображений (фотографий, изображений, созданных на компьютере, и пр.).
►Скачать...Adobe After Effects CC 2015 (v13.7.0) RUS/ENG Update 3
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Алексей Костин

Премьер например или Сони Вегас 12

Мария Черных

Sony Vegas
Adobe Premiere
Adobe After Effects

T A

Пинакл студио

НЕ
Николай Е

Sony Vegas вам сюда
Pinnacle Studio вам сюда
Pinnacle Studio 15 вам сюда
AVSVideoEditor вам сюда вам сюда
Womble_MPEG_Video_Wizard_DVDвам сюдавам сюдавыберайте Удачи!