Женя Максимчук

здравствуйте, у меня сестре 13 лет, хочу слетать с ней в испанию, ей нужно какое то разрешение от родителей, виза и т. п.

Юлия Козулина

Ессессно, нотариально заверенное...

Фе
Федор

Доверенность, нотариально удостоверенная

Юля

Естественно, и виза и нотариально заверенная доверенность.

Александр Матвеенко

Откройте официальный сайт посольства Испании, там и найдете всю необходимую информацию. Пакет документов на визу у Вас никто не примет без нотариально заверенного согласия на выезд несовершеннолетнего от обоих родителей

Наденька Мосолова

Берете обоих родителей, себя и идете к нотариусу. Он сделает доверенность на вывоз ребенка: ) У нас такая услуга стоит 1000р. С собой вИспанию берете еще свидетельство о рождении