Виктория Черева

может быть я проклята?? ? как только собираюсь чтото делать для жизни учиться или работать на

меня сразу сыплется куча болезней. стоило найти вакансию как у меня в кале кровь, прыщи опять больнючие, глисты, и плюс чтото по гинекологии по женски болит внутри и страшно чешется клитор (((

пошла в универ - минингит пошла в другой универ гастрит, колит, прыщи
пошла на работу обмороки, прыщи опять
пару раз вышла погулять с другими людьми из дома какая то жесть по женски началась, знакомая сотню мужиков потрахала и ничего я пару раз занялась сексом все по женски началась страшная беда

съездила в детстве в детский лагерь - у меня гнойный отит был я уже практически мерла спасла случайность

Ма
Марина

сходи к бабке

Виктор Филин

...прыщи-страшное дело, поможет переливание крови....

Р*
Рушана ************

организм не хочет работать и ищет любой повод
поможет строгий распорядок дня

Валерий Зайцев

Надо работать над собой, немного спорта, немного лечение травами и всё будет отлично.