Дарья Кудрявцева

Чем обязана Россия жирному французскому клоуну не умеющему говорить на русском языке, Что Путин готов подарить ему

российский паспорт?
За какие заслуги перед Россией?

Дария Хакбердиева

Попробуйте впредь дочитывать новости до конца, это была чья-то шутка.
А Депардье классный актер.

Руслан Юмаев

А он готов? С чего вдруг решили?

Лена Шаймардянова

Этот французский, жирный клоун срать хотел на твоего Путина=)))

Ма
Малаша

Не знаю за какие заслуги, но знаю русских людей, которые, спасаясь от смерти бежали из Казахстана, Таджикистана и пр. которым не то, что хреновое жилье не предоставили, да еще весь стаж работы (СССР-овский) отобрали.

Евгений Высоцкий

и пол царства в придачу

Татьяна Махалина

Путин
не Россия!!)))