Виталий Верещагин

Путин сказал-люди меняются... Не правда, паскудная система взяла верх. Это те воры 90х годов а он сторож этой системы.

Dinara Mirzoeva

Мы с 90-х живём в лживой поскудной стране, где всё продаётся и покупается.
Кто-то быстро к к этому дерьму приспособился.
А я - ,савок" , таким и останусь.
Можете не комментировать. Насрать на комменты людей, которые быстро всё это современное дерьмо приняли..

Black Falkon

Он пахан этой системы, но он не соврал :люди действительно меняются -стареют

Дарья

Путин сказал, что победил олигархов, но в место Березовского и Ходорковскго, пришли Ротенберги, Фридманы, Тимчинко, Вексельберг. и все как один его друзья, товарищи. Тащат и пилят.

Xurshid Tursunov

-Спасибо за внимание дорогие коллеги, а напоследок, чтобы развеять слухи я хочу вам сплясать. Песков достаёт из под стола баян и играет "Яблочко", Путин идёт в присядку.
-Вот видите, даже не вспотел, не вспотел, одновременно смущенно и довольно говорит Владимир Владимирович.
Конец.

Ju
Justinas

Ночной сторож

Egor Tolmachev

Мавроди в перезиденты нах!

Светлана Оболенская

Он сам создал систему и весьма жизнеспособную и успешную.

Larisa Maslennikova

Ну правильно.. Немцов, Каспаров и подняли бучу в 90-еы.. Тока их чуток подвинули.. Не тот курс взяли

Ирина Минакова

Какие проблемы? В Путляндии все спокойно. Врачи, учителя, воспитатели в Брянске плачут? Да они садомазохисты!

Дмитрий Сизанов

Ну на сторожа всё больше ты сам похож ...Который просрал завоевания социализма, а теперь на каждом углу ноет, мол, не виноват я, не выбирамши мы козла Ельцина ...

Светлана Павлова

Путин - вор и он украл жизнь у двух людей.