Елена Котрухова

Где можно написать жалобу на Ростелеком? Этот коннект давно должен быть у них в заднице.

Виктор

Сам бы хотел узнать. Они так достали своим тормознутым высокоскоростным интернетом. Но только так пожаловаться на них, чтобы это подействовало.

Ил
Илья

Меня устраивает Ростелеком, правда я оставил ADSL соединение.
Оптоволкно оказалось полное г... .
А ещё в нашей ,,дыре" есть ОрскТелеком. Так вот это ещё большее г....

Ne
Nemo

http://support.infotecstt.ru/index.php?topic=1395.0
Вот тред, магистральные проблемы РТК, есть доказательства, скрины и т. д.
Собираюсь писать в РТК, затем жалобу в Роскомнадзор после нового года. Присоединяйтесь, работы много!

Евгений

и ИСПА вместе с биллингом)