Ульяна Казакова

Где можно оставить жалобу на Ростелеком

Галина

В офисе

НЕ
Надежда Ермилова

в счетах за телефон стали с сентября 2015г. ежемесячно предъявлять дважды за линию, если, к примеру, наговорил на 50 рублей, тебе предъявляют к оплате 400 рублей и ничего им не докажешь. Пытался разобраться в кабинете №105 На улице Пушкина. нахамили, пришлось расторгнуть договор, А пользовался связью с 1997 года. Город Йошкар Ола.

Лена Евтихова

Ростелеком - хитрожопые мошенники, комбинаторы, вымогатели!!!! При подключении инета привезали "своё мистическое оборудование", а у меня всё своё!!! Далее через 3 дня отключили инет, а я оплатила за месяц, т. е. услугу не допоставили!!! По заявлению и кучу выплат расторгнула с ними все отношения!! Через год они опмнились и начали приставать ко мне с долгом 157 руб, потом нарисовали сумму 250, а через день пришло письмо от фирмы "по выбиванию долгов ( при чем из Брянска) от Москвы это далеко. И нарисовали сумму 342 рубля, угрожают в суд. Мошенники, комбинаторы, крохобо