Бермет Козубекова

Люди помогите пжл) Во время игры (в warface,WoW...)у меня перезагружается компьютер! Что делать? подскажите! Заранее спс..

Anar Agayev

БП похоже просится на пенсию.

Андрей Монахов

греется однозначно!! ! начни с чистки!

Дмитрий Гусев

Причин может быть много - от перегрева до нехватки мощности блока питания. Прежде всего перегрев проверьте с помощью MSI Afterburner.

Екатерина Бурцева

Может высохла термопаста на процессоре и из-за этого он греется и перезагружается!!!