ОК
Оксана Коскова

Есть ли средство для сжигания быстро жира на животе. Хочу подарить мужу на новый год ))) сам ни чего ни делает (((

Анюта Анюта

Крематорий...

Кристина Грудинина

Лекарства от лени ещё не изобрели.

Алена Иващенко

абонемент в фитнес на год! всё включено! дальше сам выберет чем заниматься! не заметит

Роман Павлов

сауна с телками

Айбек Осмонов

абонемент в спорт зал
в идеале для вас обоих чтоб не отвертелся 🙂

Иван Мельников

Программа сжигания жира для мужчин

Во время тренировки на сжигание жира необходимо принимать л-карнитин, сжигатели жира, глютамин (чтобы от нагрузок не разрушались мышцы, а только жир сжигался) , аминокислоты, витамины и изолят протеина. Тренировки проводятся 4 раза в неделю.

http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/sjiganiejiramen/