Кристина Курилович

Почему Запад и США обходят молчанием катастрофу 2010 г в которой погиб ПОЛЬСКИЙ президент Л. Качинский...?

Если они хотят нанести стратегический удар по Птину и России почему не используют этот козырь, который очень легко разыграть. так как
вокруг этого дела много странностей и неясностей и конкретных фактов. свидетельствующих явно не пользу российских властей... .
И Путина можно выставить в невыгодном свете на весьМир и дискредитироывать по полной программе.. . так как есть неоспоримые доказательства причастности российских спецслужб к этой трагедии
В то же время на западе без конца трещали о Пусси райт ( мелкая сошка) и пытались уколоть и скомпрометировать таким образом российское руководство.. .
НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ ЭТО СТРАННЫМ?

Анфиса Затонская

всё и так ясно. К чему мусолить очевидные вещи. Катастроф авиационных немало происходит на Земле. Это - одна из них.

Александр

Пилот был пьян и фокус не удался

Александр

Сколько можно мусолить эту тему? Уже давно тошнит от нее!

Sa
Saikal

Там Президент Польши виноват

Маргарита Макшакова

Пить надо во время полётов меньше.

Юлия Бенделиани

Так Навальный виноват!

Бактыгуль Абдылдаева

ну здесь гораздо все проще пилоты ни х.. . не говорили по русски

Светлана Бородина

Они прекрасно знают что это была обычная авиакатастрофа.

Таня

еще один эксперт по дискредитации Путина!! ! что . проплатили ???

Алишер Шомурадов

Да козырь-то не очень. Уже идёт разговор (у поляков) , что это было подстроено ещё до вылета. Ну и заодно решили всё свалить на Россию. Видать Штаты в курсе этих делов.

Ан
Андрей

По моему они и так трендели не мерянно, а вся фишка была в том, что в условиях плохой видимости, польская сторона приняла решение лететь... Хотя их многократно предупреждали, что это опасно... Жаль людей, но кроме тех, кто принял такое решение, никто не виноват.

Zha

>вокруг этого дела много странностей и неясностей и конкретных фактов
И что имели доступ к данному расследованию? Или как обычно "Так написали в интернете. Информация из проверенных источников".

Алена Новикова

Ни одну жвачку не жуют вечно, всем кроме поляков она уже надоела.
Хотя простым полякам, то же обрыдла.
Прихлопнули ублюдочка и славно.

Ирина Панченко

да подох и х.. с ним. он нахрен никому не нужен.

Мм
Ммммм

Задорнову сообщите, он объяснит....

Ан
Анастасия

Если молчат, значит так надо. Значит они в чем -то завязаны. Значит Россия тут не причем.

Лилит Мовсесян

Об этой катастрофе написано столько и так подробно разобрано, что вам и не снилось.
Многочисленные ошибки польской стороны общеизвестны, потому она и молчит и даже иногда извиняется за тех, кто пытаются вякать в российскую сторону.

Если это так вам интересно - потрудитесь. Гугл в руки и вперед.. .