Слава Вмф!!!

раньше ответы Путина прерывались бурными, продолжительными и частыми аплодисментами. Сейчас их нет. Что случилось?

Дм
Дмитрий

Так боятся его смысли сбить наверное, он и так с трудом формулирует фразы.

Рустам Махмадиев

Боятся, аплодировать вдруг уголовное дело заведут.
Сталин делает доклад. Вдруг в зале кто-то чихнул.
- Кто чихнул? (молчание. )
- Пэрвый ряд, встать. Расстрелять! (бурные аплодисменты. )
- Кто чихнул? (молчание. )
- Втарой ряд, встать. Расстрелять! (долго не смолкающая овация. )
- Кто чихнул? (молчание. )
- Трэтий ряд, встать. Расстрелять! (бурная овация всего зала, все встают, возгласы "Слава Великому Сталину! ")
- Кто чихнул?
- Я, я! Я чихнул! (рыдания. )
- Будьти здаровы, таварищ!

Ольга Бортникова

Скорее хотят закончить эту встречу, на которую их согнали... Основная масса народа уже, кроме презрения, ничего к нему не испытывает.. Помимо того, что не хлопают, и показывают по 1 каналу... А раньше по всем гоняли..

Владимир Горицин

Даже журналисты разочаровались и им скучно, все равно он слышит только себя!

Николай Клягин

Когда задают уничтожающие его вопросы, аудитория дебилистически смеётся. "Дороги хорошие построили, только разваливаются. Ха-ха-ха. Это же вы назначили Сердюкова? А он воровал? " Зал смеётся. Что смешно то, идиоты? Женщина из "Народное вече" явно не подставная, молодец, хотел царёк пообщаться с народом, вот и слушай, что о тебе думают.

Илья Балахнин

Имиджмейкеры решили, что так он будет выглядеть более достоверным:)

Ве
Вероника

Кому он нужен клоун.

Ainash

Фонограмма отказала!

Елена Дорогань

Не хотят время тянуть аплодисментами, что бы больше вопросов задать.

Настюшка

Утратили доверие. неблагодарное быдло. он на них стока лет потратил а они...

Виталий Шилкин

не путайте выступления и обращения с пресс-конференцией...

Леська Воронич

Не профинансировали эту деятельность, а бесплатно не хотят.

Оксана Ивасюк-Наумова

Да здравствует ВВП !!!Хлоп, хлоп, хлоп !!!Хватит или ещё похлопать ?

Рустам Фазлиев

Может, брови выщипал?

Ilya Khangireev

да потому что пустословие!!!! ничо не сказал же по сути дела... так базарит чото и все..