Мухаммаджон Бахриев

где естьнормальная автостоянка в/рядом с аэропортом Внуково? Требуется оставить на 8дней.

Владислав Плотников

во внуково и оставь на долгосрочной парковке, цены можешь как и схему проезда узнать на сайте внуково.

Долгосрочная охраняемая парковка расположена по адресу: ул. Аэрофлотская, вл. 4А.
Тарифы на долгосрочную парковку
Действуют на парковке по адресу ул. Аэрофлотская, вл. 4А.
300 рублей за каждые полные и неполные сутки.
Телефон долгосрочной парковки: +7 (965) 121-39-90.

Дмитрий Головкин

Добрый день! Я с семьей пользовался парковкой Руссия Внуково. Ценник гуманный
Вот инфо с официального сайта
Открытое парковочное место (Открытая стоянка "А")250 р / сутки от 4-х суток
Открытое парковочное место (Открытая стоянка "B")150 р / сутки от 4-х суток (при условии наличия свободных)
Открытое парковочное место (только корпоративным клиентам) 150 р / сутки от 4-х суток
Крытая (отапливаемая) автостоянка 300 р / сутки от 4-х суток

Обслуживание очень понравилось, встретили и доставили быстро и самое главное вовремя, без задержек! Бронь можно делать за очень большое время, и быть 100% уверенным что машиноместо вас ждёт! Отличное соотношение качества и цены на любой вкус! Советую!