Радик Нагимов

сначала рассчитывался по безналу кредит. картой, снял немного, проценты за весь долг по карте ?!или за снятые деньги?!

Славик Лигай

По некоторым кредитным картам предусмотрен льготный период кредитования не только на покупки, но и на снятие. Поэтому вы получаете возможность без процентов использовать кредитные средства. Единственная особенность - это комиссия за снятие, которую банк с вас все же спишет. В данном случае лучше расплачиваться картой.

Илья Кирьянов

за весь долг по карте

Лилия Наумова

За весь снятый кредит. А по налу или безналу - неважно.