Николай Носков

на электронной книге я отформатировала SD карту и что тееперь делать?: D это было по случайности (

Виктория Дадаева

Ну и молодец. Используй эту карту дальше.. . Не вижу проблемы.

Лёха Козлов

а в чём проблема, подумаешь книжки поудаляла в интернете полно откуда их скачать, но если уж так важно то OntrackEasyRecovery или Recuva скачиваешь, устанавливаешь и восстанавливаешь информацию с карты, на карту перед восстановлением ничего не записывать!

София Живилова

ну вот Gotyk прав, только вот эта прога http://flashboot.ru/Files-file-40.html