Аня

что делать если я полный, и меня это бесит, а худеть я не могу, не худею! ! помощь

Ne
Nemo

Не хочешь худеть, придётся бешеным оставаться.

Светлана Комарова

Сама не худышка, поэтому.. Во-первых, надо выяснить, почему у Вас такой вес. Чаще всего дело не только в несбалансированном режиме питания, обжорстве. Если есть медицинские показания, то, в первую, очередь надо устранить их. Вылечить по возможности. Если показаний по здоровью нет- питайтесь больше овощами, выкиньте фасфуд и пр. из общих рекомендаций. И двигайтесь больше, двигатесь!)))

Андрей Власов

Устройся на малооплачиваюмую тяжелую физическую работу, через годик скинешь до нормального веса

Игорь Арсенин

Заниматься спортом и правильно питаться.

Са
Сашка

Значит, ещё недостаточно бесит

Аня

Если не можешь похудеть есть две причины: проблемы с щитовидкой или с печенью, или же нет силы воли и достаточного желания