Елена Кутузова

как думаете стоит ли идти на шк. вечер?

Как думаете, идти ли мне на школьный вечер, если там все конкурсы детские, музыка тупая, рулеты эти уже задолбали, это будет 29 декабря в субботу за день до Нового Года (придумали же эти учителя идиоты) из-за всего этого идти не хочу!
А училка заставляет, потому что на этот вечер долбаный никто не ходит вот она и начала заставлять, а мне неохота!
Как вы думаете переться или нет..?

Марина Стененкова

Нет конечно, зачем тебе туда идти? Если ты не хочешь. Это твоё право