Владимир Ершов

добрый день. Автомобиль тойота витц 2005 год выпуска. На панели приборов горит знак отказа генератора, но очень тускло.

Me
Mergen

Проверяй контакты на соединительных колодках и, если там все нормально, генератор, особенно диодный мост. Обычно туда приходит провод контроля зарядки.

Степан

если гена отказал и акб сел, то и лампочки будут светится тускло (закон физики) проверь напряжение на клеммах при работающем двс.