Рустем Габдулвалеев

Это правда, что с помощью руны Хагалаз можно разрушить любую вещь?

Наталья Сергеевна

Руна Хагалац (град) напрямую связана с миром мертвых - Хельхеймом, и его царицей, Хелью Локиевной, богиней смерти. Эта руна посылат ей запрос на смерть и разрушение. А уж решение принимает она, и результат определяется ею же. И ею же назначается цена за воздействие. И все это может быть для пославшего и неожиданным, и неприятным, и дорогим. А все вернуть назад, изменить, уже будет невозможно. Смерть диссипативна, ее решение окончательно, необжалуемо и неотменно. Так что с применением этой руны следует быть крайне осторожным, и ею не злоупотреблять.

Alex Klyuykov

Ну если вы спец по рунам то сами должны знать)

Ал
Алена

да но есть цена на эту вещь помни это