Александр Беляев

Зачем ему это нужно?

Парню 18 лет. Пишет почти каждый день в течении 11 месяцев 15-летней девушке. Познакомились в интернете. Он пытался с ней встретиться, но она вечно что-то молола, что означало, что она не согласна встретиться. У него есть девушка. Летом был бабником, вернее просто использовал девушек лет от 20 ради потребностей. Они сами этого хотели. Затем этот парень исправился. К этой 15-летней относится иначе, уважает, удивляется тому, что она не такая глупая, как многие ее сверстники, умная. Для удовлетворения его потребностей, она ему не нужна. Да и друг его говорит, что совесть у парня есть. Так он не поступит. Так вот, зачем он продолжает общаться с ней? Если это дружба, то она со странностями некоторыми. Если что-то большее, то девушка у него есть месяца два как. Его забрали в армию, но он пишет ей и оттуда часто. Зачем?

Ну конечно, нет ума. Вы же знаете каждого из нас лично, чтобы так судить

V@
Vassilissa @

недоступное притягивает

Кристина

Остался бабником

Ш.
Шеро .....

честно без вранья все это детский сад

Вл
Владимир

Может просто приятный собеседник, нравится ему поговорить, душу отвести так сказать, что в этом такого удивительного?

Александра Мансурова

Мдаааа.. . 15 лет и 18 лет. ума-то нет еще, а вы тут про отношения.

Ирина Гончаренко

у них будут отношения, и они явно есть

Вячеслав Раевский

Приберегает её для будующего.

Святослав Астахов

А это нормально, что ты там с ним общаешься больше, чем друзья? если ты знаешь, что у него есть девушка?