Татьяна Гапенко

Я играю в WoT и место на системном диске уменьшается. Какая папка засоряется? Если знаете киньте ссылку папки.)

Игорь

games/worldoftanks/replays ) там твои записаные бои должны быть)))

Славик

После каждого патча папка с игрой при автоматическом обновлении увеличивается. Удалите игру и установите заново скачав дистрибутив с последней версией.

Ravil

Или отключи в настройках создание записей игры.