Ал
Алена

можно ли, и имеет ли смысл с целью профилактики рахита посветить на ребенка домашним силярием (это светильник из 4 ламп)

Светлана

Джон !! Необходимо советоваться с педиатром, подбирать другой препарат для профилактики рахита!! ! Как остальные проблемы, надеюсь ВЫ меня поймете????)))) ) ранее еще пользовались кварцеванием для профилактики рахита, не знаю как сейчас

Анна

По-моему лучше рыбий жир давать.

Ал
Александр

Нет.... лучше витаминчик D ему преподнесите...

Kira

конечно нет! вы не знаете ни дозы ни безопасности ламп! организму достаточно просто быть на солнце. Гуляйте чаще! и потом витамины все же можно подобрать разных производителей и на разной основе, вряд ли у вас конкретно на сам витамин аллергия

Мадина

не стоит, радиация всё таки хоть и не в больших дозах