Гуля Смирнова

скажите пожалуйста, нужно уже во включённую универсальную соковыжималку класть овощи или сначала овощи положить

и только потом включить соковыжималку?

Дмитрий Мартынов

не знаю что такое универсальная, ибо не вижу ее
но в мою соковыжималку овощи и фрукты в процессе добавляются кусками, там приемник для продуктов вообще узкий

Александр Мышкин

сначало включить, а потом включать

Оксана Дендиберина

включить, потом класть овощи

Машенька

я бы сначала положила овощи, а потом включила)

Андрей Шитиков

Можно, если хочешь сломать соковыжималку. Для этого нужно поплотнее забить кусок яблока таким образом, что бы заклинить диск который вращается. Затем нужно включить соковыжималку и оставить ее на некоторое время, пока она не начтет дымисться.

Дмитрий Якунин

сначала положить овощи или фрукты,

Яна Олейник

It is necessary to lay down products in process.