Елена Павлова

кто лучше хомяк либо африканская соня?

интересует чтоб зверек лазил по домикам, канатам, крутился в колесе. кого легче приучить?

Вероника

Хомячок. Сама держу их уже 3 года) Милые существа) Хорошо приручаются, активные (в особенностью ночью) Любят лазать скажем так СРЕДНЕ. Купите лучше крыс! Они просто обожают лазать, к тому же они очень умные, привыкают к кличкам! Купи крыс)))))) )
Я кстати и крыс еще держу) А еще и собаку и кошку)

Андрей Галкин

Хомячок проще в содержании, достаточно активен и дешевле сони раз в сто! Хомячка есть возможность приучить к рукам, соню, по-моему, - нет.