Борис Горшков

вернуться или ждать?

год назад встречалась (недолго) с мальчиком с моего института. в принципе мы ровестники. расстались из за того, что он мне надоел (он слишком фанател от меня и был просто как собачка, которая не могла управлять собой) прошло время и я боялась с ним встретиться и общаться (т. к боялась что опять начнутся звонки и фанатизм) в этом нет ничего плохого, но было дотошно. сейчас я его видела-он позраслел, стал серьезным, красивым . и у меня вновь вспыхнули чувства. отношении не было очень давно и я не знаю вернуться к нему или ждать чего то.? ? что делать? помогите, это оч важно! спасибо!
пыталась начать отношения с другими, но они просто раздолбаи, день звонки и тд неделю нет. а он стабилен.

Rif Rif

когда он изменился повзрослел, а ты уверена что ты ему нужна сейчас, после того что ты его кинула.

Анастасия Лебедева

на его месте я бы не дал Вам ни единого шанса

Лея Премыслер

В одну и ту же реку нельзя войти дважды, если он вас простит и примет назад идите и больше не пинайте таких ка кон ногами - таких мало, все больше раздолбаи на 1 день

Игорь Вакуло

оставь его в покое

просто использовать ради
того что он любит тебя
и из-за стабильности его чувств
ты делаешь его несчастным
он ведь чувствует твое отношение, просто
потребительское

Александр Мышкин

вернуться никогда не поздно! )))