Алексей Тарасов

Помнишь старенькое приложение, там внизу досточка, а сверху предметы (шары, кубики... ) см пояснения

Помните старенькое приложение, там внизу досточка, а сверху предметы (шары, кубики... ) и 1 шарик он прыгает разбивая предметы, досточкое его ловить нужно... Как называется не подскажете?

Merym Sarybaeva

Серия игр жанра "Арканоид" имеет over 9000 различных вариантов. Много няшных вариков от Алавара.

Nastya Eremenko

Да арканоид. Могу один из первых на почту выслать, но работать будет скорее всего только с использованием dosbox