Gulizar

через сколько времени могут проявиться признаки беременности ?

У девушки болит внизу живота, и тошнит. На еду не тянет. Секс был 3-4 дня назад

Ал
Александра

первые признаки беременности- 2 полоски на тесте и отсутствие месячных

Df
Dfbnmmmm

Так быстро точно не проявятся. Если сомневаетесь, купите для нее тест на определение беременности. Но не обычный с 1 дня задержки, а тот, которым можно определить наличие беременности в любой день цикла. Однако на таком сроке и он может дать ложный результат.

Владимир Никитин

Если честно, можно на третий день после зачатия по груди почувствовать, есть разные организмы-если особенно чувствительная-все может быть.

Татьяна Карих

это не показатель. обычно проявление начинается через две недели отсутствием месячных. тошнота может быть уже две недели

Ната

покупаеш тест прачеш от мамы как проснулась утром идеш писаеш в баночку и туда окунаеш тест он все покажет

Г.
Герой .

Это с ТОБОЙ 3-4 дня назад...)) )