Михаил

перелом. Моя дочь на уроке ФЗК упала. Нам поставили диагноз "Компресионый перелом шейных повонков". Чем нам это грозит?

Димон

В суд на учителя и требовать копенсацию

Ольга Трущенко

Лучше не прогнозировать. а работать над выздоровлением
В суд не надо, это может быть дело секунды, дети сейчас неуправляемые, не уследишь.

Ел
Елена

Врач, нейрохирург должен вам назначить лечение. Воротник Шанца у нас сын носил, в больнице лежал долго .