Па
Павел

я сейчас жирный если я буду только качаться что будет в результате?

Юлия Кормилицына

Будут мышцы под жиром.
Ибо набирать мышечную массу и сбрасывать вес - противоположные вещи.

Ju
Julia

Широкий!

Наталия Давиденко

будешь накачанный, как только бросишь качаться тут же станешь опять жырным

Анастасия Кислова

меньше жира станет и мускулы побольше будет

Anton Mironov

будешь качаться каллории в энергию будут уходить, станешь здоровым но не жирным

Наталья Шаброва

накачаете мышцы под жиром

Антуанетта Чернецова

ты просто будешь качать мышцы под жиром, а в последствии будешь казаться толще.
и это только потому что мышцы будут больше. так что особой пользы от этого нет.