ОК
Олеся Кряжкова

вопрос к авто-юристам

попал в ДТП обратился в страховую по КАСКО, получил направление в СТО центр официального дилера, там машинку посмотрели оценили ущерб в 420.000 р. стоимость авто 500.000р. Половина деталей пришли. Могу ли я отказаться от ремонта и спросить со страховой деньги? обязан ли я выкупить пришедшие детали?

Айгуль Яркиева

А зачем вообще было заморачиваться - если и так понятно что машина в утиль?
Вопрос в том, какова страховая сумма по договору
Замечательная возможность получить деньги, и фактически продать кусок металлолома!