Наталья Крутышева

Чем регламентируется проведение ярмарок? Почему, когда запрещают рынки, это не распространяется на ярмарки?

интересует именно нормативный акт и правовой статус. Есть что-нибудь у нас в законе по этому поводу?

Софья Кравцова

Д с 1 января узнаем. Если рынок не перевели в ярмарку, будут проблемы. Эти должны заниматься дирекция рынка и собственники. Читайте закон О рынках 2006 года.