Дмитрий Грачев

Щенок нечайно подошел к печке, и усы оппалил все! Ничего страшного не будет? ? ОН не умрёт???

Светлана Филиппова

Усы нужны для диких животных. Они помогают определить- пролезет ли в нору? Если уы проходят, не загибаются, то пролезет все тело. А дом. собакам они ни к чему. И нюх не пропадет. Это ерунда.

Holod

нет конечно

ОК
Олег Крюков

Ничего, отрастут.

Петр Коновалов

Умереть -не умрёт. А вот нюх может потерять.

Asatur Ichmelyan

ничего не будет, отрастут новые

Yulia Naumova

конечно же нет не умрёт а вот нюх может потерять но это арятли

Вова Виноградов

жить будет....

Игорь Романьчев

ничего страшного, жить будет!