Елена Москвина

проблема с учстановкой windows xp. мучеюсь уже месяц что делаеть не знаю

Вообщем при установки виндуса, когда я форматирую диск, диск форматируется и при этом потом, идёт капирование файлов, и капирование файлов идёт где до 80% и на потом дальше не идёт, короче говоря установка виндуса доходит где то то 80% и дальше не идёт, я не знаю что делать, подскажите пожалуйста...

Олеся Дыга

диск с виндой испорчен. (поцарапан?).

Г.
Герой .

Попробуй другой диск.. Попробуй семёрку... если поставиться ...значит точно твоя хрюша заболела..