Марина Назарова

Как иначе называется психический Синдром.

У мужа, ребенку, от первого брака, поставили диагноз, какой то там психический Синдром, но называется он по другому,, что то связано с психикой. В детстве у нее было кровоизлияние в мозг, а теперь ей противопоказано малейшее волнение.
Может кто знает, как эта болезнь называется?

Александр Конюшенко

Аутизм, синдром альстрема. Какие именно проявления этой болезни. Заболеваний много можно перечислять но нужно хотя бы симптомы написать было.