Наиль Садреев

Подкиньте каких нибудь оригинальных рекламных или социальных слоганов, пожалуйста) Нашла 35 в инете, а надо 60((

Елена Веретельникова

Каждому купившему квартиру на рублёвке-в подарок бейсболка! (реклама фирмы по продаже квартир)

ДА
Динара Андержанова

Я тебе напишу в стихах, дай только тему и деньги за работу. Никаких проблем. 2000 рублей за строчку.

Елена Лобина

за мозговые штурмы вообще-то принято платить)