Юлия Богомолова

Что подарить девочке 1.5 года? думаю купить красочную книгу сказок чтоб мама читала ей, как думаете?

а так у них все есть

Екатерина Фадеева

самый отличный подарок! правда!

Николай

Отличный подарок! Можно купить большого плюшевого медведя Тедди или куклу))

Екатерина Бондаренко

а че за дата такая стесняюсь спросить? ..)

Бахтиёр Бакоев

Я тоже за что-то для дела) ) красок много не бывает. Есть мелки для детей такого возраста, естьпальчиковые краски, пластилин специальный.. . У меня дочке год, хочу такие подарки, остальное есть)) ) а книга.. . У нас есть много, но нам еще рано. Дети-то разные. А лепить думаю все любят) ) (а может и не все.. . Ну попозже полюбит, он не портится)

Ро
Роза

отлично или зайца большого

Ольга Смирнова

ага... если девочка такая как и моя, что на сказок ей плевать.. .
то лучше уже краски ребенку подарить... пускай рисует...

Julia Fokina

Что- нибудь из одежды, дети быстро растут, лучше даже на вырост. Развивающие игры, каталку, одежду для кукол, парикмахерскую (естественно детскую)....

Марина Миланович

А если уже такая книга есть? Одежда, по- моему, не самый лучший подарок. Можно не угадать с размером и фасоном. А вот для творчества что то всегда пригодится. В этом возрасте уже можно пластилин, восковые карандаши. Есть очень хорошие конструкторы, с необычным соединением. Не привычные лего. У нас в Украине есть такие фирмы Уника. Оказались интересны детям разых возрастов. http://igrudom.ru/rezinovyi-konstruktor-unika/

Светлана

прям сказки ребенок в 1,5 еще слушать не будет, ближе к 2,5-3м если на сейчас ЛЕГО-Дупло подарите, там много наборов и больших и маленьких, не думаю, что они уже все скупили 😉 будет намного полезнее ребенку.