Полина Давыденкова

пьёт жена потом лезет дратся полный пи___ц я уже два раза себя в полицию здавал думол убил а её откочают и всё по новой

Шероз Эргашов

Разводитесь. Толку не будет, женский алкоголизм не лечится. Да и вообще у вас не семья, а что - то с чем - то: она пьёт, Вы её бьёте...

Роман

Троллоло

Светлана Казначеева

расстанься и всё. а то мало ли действительно до убийства дойдёт