Константин Воробьёв

Будет лаги в игре hitman:blood money?

У меня ща вообще винда 7 стоит вообще жопа.... Хоть чтото измениться если я переустановлю на виндовс хп??? ?

windows xp zver
Процессор: Intel(R) Atom(TM) CPU N455 @ 1.66GHz
Cpu speed: 1.7 GHz
Видет карта: Intel(R) Graphics Media Accelerator 3150 256 мб
ОЗУ: 1 гб

Это нетбук...

Наталья Павлова

Нет, не пойдет 😞

Умар Гафаров

если нетбук, то точно будут

Ел
Елена

7ая винда с гигом оперы? ! Е*ать.. . Даже, если хрюшку поставишь, лаги останутся, но я всё равно тебе крайне настоятельно советую ставить ХР. Хотя бы потому, что сразу удобнее станет пользоваться компом в виду того, что добавится оперы.

Валерия

Обсуждалось уже тут, вот решение: