Андрей Полтавский

Стоит ли учиться на врача? Желание есть. Но есть и сомнения. Хотелось бы немного попрактиковаться..

Желание есть. Но есть и сомнения. Зарплата не пугает, сложная учеба тоже. Беспокоит то. что все мои ожидания от этой работы могут не сбыться. боюсь разочарований. Хотелось немного попрактиковаться: поработать в больнице нянечкой или просто понаблюдать за работой врачей. Скажите. возможно ли это и как это организовать?

Pavel Simindeyev

Дык, иди и работай.... сейчас работа нянечки в дефиците, с таким трудоустройством проблем не будет! Но если честно тебе сказать, судя по формулировке твоего вопроса, тебе не надо нянькой устраиваться, из тебя выйдет хороший врач! Поверь мне-я знаю....

Юлия Куранова

И вправду глупый вопрос.
Есть сомнения? Не идите на врача.. .
Посмотрите всех кто учиться - ни у кого я сомнений не видел.