Андрей

Поучается если статья за экономическое преступление теперь не уголовная, значит васильева и компания не сядет?

Сергей Шалаев

Это либерасты так хотели, когда их судили.

Оля Суслова

Если бы сели тётки, то нужно сажать и Сердюкова, а если сажать и его, то премьерам-президентам и подавно в отставку... .
Умиляет недавняя история с недоверием Лужкову от Медведева... Ныне Сердюкову верят с закрытыми глазами...