Кристинка

Добрый вечер, я тут на днях дрифтил на пыжыке 206 и у меня вылетел мартизатар

в салоне сказали што на 206 нелся дрифтит . и дрифтил тока на снегу . провда ето или дядя федя наврал сорри за ошыбки . 😞

мой 2008 года . и я первый владелец

Анна Ромашова

да авто у тебя дрифтовое конечно))

Елизавета Иванова

На пыжике, особля 206\307 можно только стоять. На ровной, сухой дороге в теплую безветренную погоду. В крайнем случае можно ехать - но только медленно и печально, желательно при этом никуда не поворачивать во избежание поломок рулевого управления. Нежные они.. . и по ремонту кусачие - потому ежли че-та поломалось, народ обычно карячит неоригинал.. . и пыжик становится еще более нежным и ломучим.

Самойлова Светлана

ты случайно не мой купил так он три раза в ДТП был, береги себя.

Екатерина

Я охреневаю, Клава... Пежо 206 и дрифт несовместимы!

Makhach Varaev

Ока и то получше будет! Она запчасти не теряет.