Юленька Скромница

Есть бп GEMBIRD400W и есть мать ASRock K8Upgrade-NF3 нужно подключить народные умельцы вынули провода с передней панели

Михаил Хромов

Пишешь в поисковик ASRock K8Upgrade-NF3, скорее первая ссылка будет, на сайт производителя. Там слева, Справочник - Пользовательская Инструкция и качаешь. От блока питания, только широкий 20 пин подключаешь и дополнительное питание для проца 4 пин.