Памповая Птица

Какая совместимость, она - 13.12.1981, он - 06.05.1979 ?

Вера

Стрелец-женщина — Телец-мужчина.
Представители этих знаков поразительно отличаются друг от друга. Настойчивый Телец захочет доминировать, с чем независимый Стрелец никогда не примирится. Импульсивность Стрельца, проявляемая в сексуальных отношениях, будет находиться в противоречии с постоянством партнера, а его неусидчивость, подвижность — со стремлением Тельца к практичности и стабильности. Вряд ли их союз сможет просуществовать долго.

За
Замира

Код совместимости - 9 - Всё, что нужно для мимолётного романа у вас есть, а вот для полноценных отношений всё-таки чего-то не хватает. Однако ваши контакты носят непринуждённый характер и вы без особых терзаний можете остаться друзьями, если взаимопритяжение пойдёт на спад. Можно, конечно,попытаться сохранить отношения, но это не просто и нет никаких гарантий. Какая неоднозначная ситуация! Либо вы замечательно поладите, либо будете страшно ненавидеть друг друга. Вы оба хотите, чтобы все было по-вашему, у обоих есть ум и ловкость, чтобы добиться своего, а поэтому не ясно, кто должен уступить. Если вы не станете так носиться со своим «я», то сможете объединить усилия и одержать грандиозные победы.