ОК
Ольга Коновалова

У меня такая проблема: При работе на компьютере оперативная память загружаеться на 55%, а цп примерно на 30-50%

При работе на компьютере оперативная память загружаеться на 55%, а цп примерно на 30-50% хоть и нечего незапущено кроме антивира.
Сам комп 32-ух битный ОП 2гб видео карта 1гиг проыессор 2.4(ноутбук ASUS всё стандарт)
Всё начелось это примерно месяц назад
вроде нечего не устонавливал а тут и сам браузер начал тормозить.
помогите пожалуйста.

Алексей Воробушков

Очень похоже на вирус.

Ника

вирус может. комп береги

Alexey Senichev

Чем тебе помочь?
Тем что современные браузеры прожорливые как свиньи ты (я так понимаю) не слышал?
Чем больше вкладок открыл, тем больше ему памяти и процессора надо.
Это всё к тому же проверяет и антивирь.

Раз уж ты залез в процессы, то смотри что у тебя хавает память и ЦП. Ну и определяйся откуда оно взялось и можно ли отключить

PS ccleaner тебе в помощь. Чисть временные файлы. Я однажды 5 гигов удалил времянки
Делай дефрагментацию диска (и то и другое раз в месяц или в два месяца) вполне достаточно
Не помешает сделать скандиск по полной диску С

И последнее. cureit от доктора веба тебе поможет убедиться что вирей у тебя нет. Они то же любят тормозить

PS2 Установленные всякие нахлобучи от гугля яндекса майла только в рекламе ускоряют что то.
В жизни от них только одни тормоза

Ма
Мария

Кэш почистить надо в браузере.

Геннадий Ветров

а операционка какая?
если вин хр то полюбому вирус
если вин 7 то проблема вируса менее актуальна но не исключена, а так попробуй в реестре посмотреть мож скачалось что нибуть
браузер посмотри там много барахла на него автоматом ставиться
а антивирусники не спасают как не крути