Df
Dfbnmmmm

комп зависает при загрузке фото в интернет. с чего это связано. уже и систему сносили -все равно.

Ар
Артур

сетевая карта либо конфликтует с оборудованием провайдера, либо просто неисправно работает, замени попробуй, цена сетевухе 150-200р. или ты с ноута? -тогда не везёт ((. и ваще ты с чего грузишь тут всех, а то мож с гаджета какого?

1 2

связано с браузером

Виктория Наезжая

Что за привычка чуть что-сносить винду?? ? Поменяйте браузер, почистите комп, сделайте дефрагментацию харда, проверьте как следует на вирусы.

Ольга Москвитина

Либо браузер, либо флэш плагины хандрят.

Marina Braga

Попробуйте загрузить Флеш плеер дя вашего браузера. Он отвечает за воспроизведение различных Ява приложений, открытие фото и воспроизведение видео.