Илья Рабенко

Что вы думаете по поводу увольнения маршала Табуреткина? Посодють али нет за разбазаривание и развал армии и флота?

Вместо воинских частей, аэродромов и городков с подачи - этих говнокомандующих теперь либо руины, либо, на ладан дышащие, разворованные, замерзающие останки былой славы! Как Мамай прошёл повторно! Одним словом: оккупанты так поступают!

Mariya Petrova

За это награждают: -(

Ан
Анастасия

Не, не посадят.

Ali Jabbor

Путянин сказал сегодня будут основания - привлечем. Очередная прокладка? или в натуре привлечет . Что ж он так плохо контролировали подчиненных. Эта сука каждый день приходили к нему в кабинет ни только ж делать минет.

Кирилл Андреев

Да кто ж его посадит? Он же памятник!)))

Кристина Минеева

а, что сейчас 37 год? идет следствие.. если докажут, что виноват.. то посадят..

Иван Веряскин

... ну деревня, да кто же его посадит, он же памятник! ! )

Ната Графичева

К таким деятелям надо применять высшую меру, а семьи "обезжиривать" и ссылать.

Наталья Калинина

пукин ещё не в курсе! олигофрены обычно понимают не сразу!

Надежда Глазунова

Во всяком случае я надеюсь что его накажут по заслугам!!