Катя Вотчал

Как не лопухнуться ...во время приступов доброты..?)

Виктор Пашин

Необходимо научиться отказывать, говорить "нет", иначе никак не выжить. Или попробовать стать не слишком добрым, а наоборот, хотя бы немного злым и нахальным, тогда не сядут и не поедут. Как говорится, нахальство, второе счастье.) На нём в наше безумное время везде проедешь, ну или почти везде.

Анастасия Русаловская

Сложно. Но, нужно быть бееедительнее...

Вадим Смирнов

Не делайте того, чего не просят). . Не давайте в долг и не берите сами.. . Не пейте с неудачниками.. . Не делайте бизнес с родственниками... Не тратьте деньги в день зарплаты.. . Что-то вроде современного свода законов...

Marina Popova

Все, что приступообразно, оно почти всегда патологично. )
Доброта - это внутреннее состояние уравновешенности, не склонное к всплескам и выбросам ))

Светлана Солопова

Останьтесь злым. Прочь сомнения насчёт лопухнуться!