Ин
Индира

Будет ли 21 декабря конец света? Если да, то отчего мы все погибнем?

Anastasia Bambola

От поноса

Александра Волчкова

От разочарования. Надеялись на то, что он только еще наступит, а оказывается он уже завершается.

Гульнара

И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! ” ))))

Людмила Игнатова

хз, может будет, я лично буду рад