Танечка Волошко

Помогите настроить карбюрато ваз 21099

почистил продул... сперва нормально настроили, потом еще раз чо то настроить решил и ща не могу настроить. обороты ходят. Настраиваю так: винт качества до упора по часовой стрелке, винт количества насколько надо выставлять? вот винт качества выкручиваю потом на 2-3,завожу машину обороты ходят, кручу винт качества не канает, заново пытаюсь настроить, выкручиваю винт качества до 5-6 раз. звожу с оборотами все также. не знаю что делать

Ольга Ионова

Также стоит машина с росстроеным карбом, искал по форумах помощи, вот держи совет от человекА, хз мб тебе поможет :

карбюратор почисти и выстави попловок от него очень много зависит есть специальное руководство как его выставить. Зажигание выставляй как сделаешь карбюратор я лично выставляю так : разгоняю двигатель оборотов до 3000-4000 чтобы открылся выкумный усилитель на зажигание и ставлю момент так чтобы на этих оборотах двигатель работал устойчиво без перебоев настроил свою копейку раньше ехала 120 и всё а сейчас 150 за нехер и заводится с пол оборота

Марина Сергеева

и что там настраивать?

Мария Мерс

Я - не Кашпировский.

Владимир Зинченко

значит плохо почистил если карбюратор на винт качества не реагирует, или посмотри воздух негде не подсасывает

Иг
Игорь

могу скинуть инфу. пиши в личку. там все, от разборки до регулировки. пиши если надо, ничего сложного в регулировке карба нет.