Andrey Shishov

Тюнинг ВАЗ 2107 занижение крыши заинтересовался есть инфа какая ни будь как это выглядит и делается?

че то типо этого, что то новое смотрится тоже ништякова

в курсе кто нить как делать двойную решетку радиатора скиньте ссылку

Медер Эшалиев

Чего ради крышу занижать-то?? ? И так головой упираешься!!!

Misha

Всего один вопрос: Зачем? Что бы занизить крышу, нужно стойки резать. А если у мастера кривые руки, то ты потом ни одну дверь не закроешь. А еще и от гайцов можно выхватить....

Татьяна Сырцова

Пружины лучше срежь витка на 2, и низкий профиль резины 🙂

Tima

стёкла резать надо. а металл вроде без проблем. крышу увеличить придётся. както то же размышлял над этим

Денис Петрунин

Если ты задаешь этот вопрос, то ты ни чего не понимаешь в этом, то даже и не думай это сам делать.

Виктория Фёдорова

Зачем тебе это надо?