Фатима Мамсирова

заниженный таз это уже колхозный тюнинг или ещё нет?

Ai
Aid

Это не колхозтюн, это вообще полнейший пиздец!

Анатолий Галкин

или ещё нет? Нет ЭТО УЖЕ ХУЖЕ НЕКУДА.

Павел Жидиков

ага, а потом задолбаешься подвеску перебирать - при движении геометрия будет совсем не та, что заложена изначально заводом. Лучше не морочь себе голову, а копи на современную машину. Либо если нравится сам процесс - думай как кардинально улучшить машину. А занизить подвеску без серьёзного вмешательства в ходовку по типу установки заднего стабилизатора, газомасляных амортизаторов, спортивных пружины - а не обрезанных на пару витков родных - это бесполезное занятие. А скорее даже вредное - машину быстрее убьёшь да и всё

Lib For

а вот вопрос - ЗАЧЕМ???

Павел Быков

Нормальный тюнинг - это когда по машине снаружи не видно, а по сути это ракета. Остальное дроч и колхоз

Оксана Вершенко

Не ужЕ, А пока ещЁ

Екатерина Романова

В Колхозах-ОБЯЗАТЕЛЬНЫ-чехлы (ну хоть какие-то покрывала на сидушки) , оплетка на руль, ЖЕЛАТЕЛЬНО-мухобойка, литье, тонировка зад-задние боковые, путняя магнитолка, ну и дальше на что денег и ума хватит.
Но НИКАКИХ СИНИХ ЛАМПОЧЕК, ПРЯМОТОКА-ПЕРДЕЛКИ, ТОНИРОВАННОГО ЛБА И ОБРЕЗАННЫХ ПРУЖИН!!!!

Б_
Белла ____

Если "шестерку" еще и "опустить" - ну дальше просто некуда

Павел ******

А что, ямы исчезли ?

@L
@ Lusi @

Я непонимаю, тебе не пофиг! Нравиться делай! Не нравиться не делай! Кому то нравиться катафотки на дверь вешать, а кому то ленточки на антенны вешать, у девченок есть болезнь мягкие оплетки на рули и чехлы покупать, а зачастую и игрушками машину закидывать! Так что наплюй на всех и сделай если реально хочется!

Максим Кирюшин

скорее аульный чем колхозный.